13.09.2015 | Служба новостей Росфирм

Пять причин провести отпуск в Египте

Купить тур в Египет из Санкт-Петербурга

Планирование отпуска связано с финансовыми издержками. Не каждый может позволить себе дорогостоящие путевки на курорты премиум класса. Остается выбирать: либо остаться в родных краях, либо отправиться в Египет - место, где отдыхать можно круглый год.

Несмотря на огромное количество стереотипов, туры в Египет пользуются неизменным спросом. Подтвердить это может сайт http://www.onlinetur.ru/egipt.htm. Мнение о стране пирамид у привередливых туристов меняется сразу же по прибытии в отель. Да что говорить: сами пирамиды с более чем тысячелетней историей вряд ли кого-то оставят равнодушным.

Преимущества отдыха в Египте:

  1. Низкие цены. Провести отпуск всей семьей на египетских курортах можно практически за копейки. При этом за качество сервиса беспокоиться не стоит. Местные отели предлагают выгодные цены за элитные апартаменты. Египет - это место, где отдохнуть роскошно можно практически без денег.
  2. Широкая программа развлечений. Пирамиды и Сфинкс оставят незабываемые впечатления. Некоторые пирамиды открыты для посещения. Богатые коллекции местных музеев удивят уникальными реликвиями. Для любителей молодежного отдыха представлены десятки ночных клуб и концертных площадок, а местные пляжи всегда находятся в чистоте и имеют комфортное оснащение.Купить тур в Египет из Санкт-Петербурга
  3. Развитая инфраструктура. Египетские отели позволяют проводить отдых без ограничений. На охраняемую территорию гостиницы не может проникнуть никто другой. В отеле находится ресторан, бар, просторный бассейн, фитнес зал и детский корпус. Все это входит в стоимость номера, цены которого не ударят по карману туриста.
  4. Безопасность. Несмотря на постоянные политические потрясения, Египет это безопасная страна для отдыха. Курорты располагаются далеко от Каира и, как правило, живут обособленно и независимо. Местные органы правопорядка компетентны и уважают потребности туристов.
  5. Благоприятный климат. Приезжать на египетские курорты можно когда угодно. Хорошая погода держится круглый год, а значит, понежиться на солнце можно даже в разгар суровых холодов русской зимы.

Приобрести путевку не составит труда. Купить тур в Египет из Санкт-Петербурга легко в интернете. Для этого нужно посетить веб-сайт http://www.onlinetur.ru/egipt.htm, где предлагается ознакомиться с действующими предложениями и пройти консультацию у онлайн специалистов.