23.04.2020 | Служба новостей Росфирм

Вы купили щенка и знаете, как его правильно дрессировать? Или может, ваш взрослый пес проявляет агрессию к членам семьи и другим животным, не слушается, портит мебель и вещи? Без профессиональной помощи в таких ситуациях не обойтись. Только опытный кинолог, знающий все особенности породы, сможет скорректировать поведение питомца, научить его выполнять основные команды и адекватно себя вести. Тем, кого интересует дрессировка собак в СПб, стоит обратиться в центр «Гульдог» https://piter.guldog.ru/. Квалифицированные дрессировщики окажут помощь в сжатые сроки и по доступной стоимости, а значит, ваш питомец станет послушным и управляемым.

Почему «Гульдог»?

Сотрудничество с данным центром имеет ряд преимуществ, и в этом убедились уже многие заводчики собак города Санкт-Петербурга. Независимо от того, нужен вашему четвероногому другу курс щенка, или необходимо выполнить коррекцию поведения уже взрослого пса, вы всегда можете рассчитывать на профессиональную помощь.

«Гульдог» предлагает владельцам домашних животных широкий спектр услуг, начиная от выгула, передержки, и заканчивая дрессировкой. Обратившись к специалистам этого центра, вы оцените следующие достоинства:

  • Дрессировщики с многолетним опытом работы и знанием психологии каждой породы собак быстро установят контакт с вашим питомцем.
  • Курс занятий выбирается исходя из поставленных владельцем целей, а также с учетом породы и индивидуальных особенностей животного.
  • Удобный график занятий позволит заводчикам не откладывать важные дела или работу.
  • На выбор предлагается множество курсов – общий курс послушания, курс для щенка, коррекция поведения (применяется для взрослых собак), и другие.
  • После занятий с дрессировщиком собака перестанет проявлять агрессию, подбирать еду с земли, портить вещи и мебель, справлять нужду в неположенном месте. Научится ходить на поводке и мирно сосуществовать с другими животными.
  • Доступная стоимость услуг. Каждый, кому нужна дрессировка собак в СПб, сможет позволить себе данную услугу без значительного ущерба для своего бюджета.

Поэтому, чтобы собака росла воспитанной, социально адаптированной, и приносила вам только радость и положительные эмоции, не стоит откладывать дрессировку, или пытаться выполнять ее самостоятельно. Только профессиональный подход к животному поможет избежать серьезных ошибок.