05.08.2019 | Служба новостей Росфирм

Где обменять старую шубу на новую в Санкт-Петербурге?

Запросы современности требуют наличия у девушек и женщин натуральной меховой шубки, полушубка. При этом многие модницы предпочитают к новому сезону – новое изделие. Это не всегда доступно финансово, да и хранить коллекцию, несколько раз одетых шуб, не очень просто. Для того, чтобы купить новую шубку, придется продать имеющуюся.

Хотя современная жизнь предлагает многочисленные варианты купли-продажи меха через знакомых, интернет-площадки, комиссионки, не каждому везет в этом направлении. Люди не часто покупают дорогие вещи с рук. Им больше нравится сезон распродаж в меховых бутиках и других торговых организациях. Продажа через комиссионки не всегда дает положительный результат. Кроме этого, вызывают сомнения условия хранения. Специальные торговые площадки требуют внимания и времени. Иногда магазины устраивают акции по замене старых шуб на новые, но обычно такой обмен обходится не очень выгодно для покупателя.

Предлагаем вам самую выгодную возможность, где можно сразу же обменять свою меховую вещь на новую, на ожидая сезонна или каких-то специальных акций или распродаж. Это - ломбарды меховых изделий в Санкт-Петербурге.

Выгодная сделка

Если ваша шубка вам надоела, можете поменять ее на новую. К вашим услугам - скупка норковых шуб в Санкт-Петербурге. Здесь допустим обмен вашей старой шубки на новую вещь. При этом ваши расходы будут снижены во много раз. Вам предложат новый мех на выгодных условиях. При этом – никаких забот по реализации своей одежды. Для оформления сделки нужно подать заявку через сайт Петербургского Ломбарда https://lombard-skupka.com/miekhovoi_lombard или по телефону. Затем нужно привести меховое изделие в ломбард или вызвать оценщика по месту нахождения меха. Если у вашей норковой шубки все в порядке с качеством меха и отсутствуют дефекты.

Продажа или залог

Кроме обмена, вы можете просто продать шубу из норки. Для этого имеется несколько доступных вариантов, одним из которых является комиссионная продажа по цене клиента или оценочной стоимости эксперта. Вы получите свои деньги за вычетом 30%, которые берет за свои услуги ломбарда после продажи.

Если финансы нужны срочно, можете заложить меховое изделие сроком на 30 дней. После полного расчета, вы получите в полной сохранности свое меховое изделие. С финансами не складывается – перезаложите шубу.

Пусть финансы не будут помехой для вашего счастья! Если у вас возникли другие вопросы, заходите на сайт https://lombard-skupka.com и обращайтесь в службу поддержки.