22.10.2019 | Служба новостей Росфирм

AGM A8 - это не просто весьма мощный смартфон, который справится с решением любых задач, требующих устройство высокой производительности, но и достаточно стильный девайс, внешний вид которого впечатлит практически любого пользователя.

Что касается эстетики, то устройство имеет очень объемный и “прочный” внешний вид, и всем пользователям нравятся его пропорции. У AGM A8 сравнительно очень низкая цена, и поэтому немногие устройства могут составить конкуренцию.

С процессором Qualcomm Snapdragon 410 и оперативной памятью емкостью 3 ГБ устройство просто летает на операционной системе Android 7.0 Nougat.

У AGM A8 есть основная камера, которая здорово выполняет свою функцию.

Обратите внимание на экран. Он имеет диагональ 5 дюймов. Разрешение - 1280 на 720. Конечно же, в наше время многих пользователей такие цифры вовсе не вдохновляют, ведь это даже не FullHD, а обычное HD. Но важно помнить, что речь идет о пяти дюймах, а не шести.

Просмотр видеороликов или фото на данном телефоне никак не намекает на то, что у него количество пикселей в несколько раз меньше, чем у айфона.

Мультитач - емкостный. Это значит, что вы сможете играть в любые современные игры, которые предполагают активное использование экрана. Два, три и больше нажатий одновременно - с этим телефон справляется без каких-либо проблем.

Вместе с телефоном покупатель получает руководство пользователя с указанием технических характеристик. В них, в частности, указывается перечень сетей. Можно сделать вывод, что телефон без проблем будет работать практически в любой стране мира.

При покупке важно следить о том, чтобы не купить подделку. Китайские производители оценили спрос, поэтому практически сразу же стали предлагать копии, которые внешне весьма похожи, но по техническим характеристикам уступают.

Не ошибитесь, покупайте только то, что вам на самом деле надо!

Дополнительно к AGM A8 можно взять некоторые аксессуары, которые значительно упростят и усовершенствуют его использование. В частности, понадобится хороший чехол. С помощью USB-кабеля с удлиненным разъемом удобно сбрасывать файлы на компьютер. Заказывать ли установку антивируса у продавца - решайте сами. Более-менее технически подкованные пользователи вполне справятся с этой задачей самостоятельно.

К слову, стойкость к разного рода механическому воздействию проверена не раз блоггерами. В частности, смартфон роняли с высоких этажей, ездили по нем на авто. По этим показателям AGM A8 значительно превосходит айфон!

Источник: https://shop-agm.ru/