21.05.2023 | Служба новостей Росфирм

Поднебесная была и продолжает оставаться одним из крупнейших мировых поставщиков недорогой продукции самого разного назначения. Низкая себестоимость производства позволяет поставщикам из Китая предлагать качественную продукцию по самым демократичным ценам, поэтому желающих заказывать товары в Поднебесной среди бизнесменов из России становится всё больше. Рассмотрим, как организовать быструю и безопасную поставку продукции из Китая в любой город страны.

Поиск надёжного поставщика

Когда нужна быстрая доставка из Китая с гарантией безопасности, имеет смысл воспользоваться услугами надёжного посредника, который гарантирует сохранность груза. Речь идёт о такой услуге посреднических компаний, как страхование грузов, перевозимых из КНР в Россию и другие страны мира. Отечественные бизнесмены чаще всего прибегают к помощи компании chinatoday.ru, которая гарантирует качество и берёт на себя заботы по поиску поставщиков и доставке партий товаров из Поднебесной в Россию морским, железнодорожным и воздушным транспортом. Воспользоваться услугами перевозчика можно, как имея налаженные деловые связи с китайскими производителями, так и попросив опытных исполнителей найти поставщика в Китае с хорошей репутацией и выгодными условиями сотрудничества. В этом случае риски зарубежной поставки сводятся к нулю, потому что профессиональный посредник рекомендует только самых надёжных и проверенных поставщиков, которые всегда качественно и в срок исполняют свои обязательства перед покупателями.

Услуги по страхованию грузов

Сделать поставку товаров из КНР абсолютно безопасной также можно, заказав услугу страховки груза в пути. Многие посреднические компании предлагают такой сервис за отдельную плату, и лишь в компании chinatoday.ru страховка уже включена в стандартный тариф. Это означает, что заказчики могут без дополнительных затрат получить 100%-ю гарантию того, что заказанный груз будет точно доставлен им в любой город страны в целости и сохранности. Исполнитель лично заинтересован в безупречном выполнении взятых на себя обязательств и качественном контроле поставки на всех этапах перевозки. В случае, если груз потеряется или будет доставлен испорченным, то посреднику придётся возместить его полную стоимость заказчику, что невыгодно. Вот почему, обращаясь в компанию chinatoday.ru, можно быть абсолютно спокойным за то, что поставка товаров из Китая пройдёт гарантированно быстро и без проблем. К тому же, здесь можно отслеживать местоположение груза в личном кабинете и гарантированно получать компенсацию за каждый день задержки, если сроки поставки по тем или иным причинам оказались больше. Благодаря наличию собственного склада с русскоговорящим персоналом в Китае, посредник обеспечивает постоянную обратную связь, ответственное хранение и бережную оперативную транспортировку грузов на каждом участке пути.