23.08.2017 | Служба новостей Росфирм

Лето – время отпусков. Но для отелей и гостиниц начинается самая жаркая пора, поскольку в теплые месяцы года наплыв постояльцев особенно велик. Владельцы таких заведений делают все возможное, чтобы привлечь отдыхающих. Залогом успешного гостиничного бизнеса является сервис высокого уровня, создание максимально комфортных условий для отдыха. Важная роль в этом нелегком деле принадлежит обслуживающему персоналу – от него требуется профессионализм, безупречный уровень подготовки, опыт, и, конечно же, ряд определенных личностных качеств. Крупные заведения предпочитают обучать собственных сотрудников, поскольку затраты на их подготовку в будущем окупятся с лихвой. Но мини-гостиницы подобную роскошь позволить себе, увы, не могут. Поэтому самым рациональным решением для них является аутсорсинг персонала.

В сферу деятельности питерской компании «Арома Клининг» входит подбор персонала для отелей и гостиниц. Aroma Cleaning – надежный и проверенный партнер. В пользу этого говорит более чем пятнадцатилетний успешный опыт работы в данном сегменте бизнеса. За такой продолжительный срок сотрудники агентства сумели зарекомендовать себя как ответственные, дисциплинированные, честные, высококвалифицированные работники. Об этом красноречиво свидетельствуют многочисленные отзывы, оставленные благодарными клиентами на различных форумах и сайтах в сети. Персонал для отеля может быть предоставлен не только российским, но и зарубежным гостиничным заведениям, что позволяет им быстро, эффективно и недорого решить проблему текучести кадров. Клиенты, заключившие контракт с «Арома Клининг» на поставку аутсорсинговых услуг, раз и навсегда закрыли для себя кадровый вопрос.

Агентство готово взять на себя все хлопоты, связанные с организацией работы, расстановкой, своевременной заменой и обучением обслуживающего персонала, подготовкой кадровых документов. Возможен набор кадров не только на постоянной, но и на временной основе. Например, контракт с поварами, официантами, уборщиками, горничными, портье, консьержами, супервайзерами можно заключить только на летний период.

Вас заинтересовало предложение компании «Арома Клининг»? По вопросам аренды персонала для отелей можно обращаться по контактным номерам телефона: +7 (812) 334-79-62 (отдел персонала), +7 (812) 334-79-64 (коммерческий отдел). Подробная информация об услугах агентства представлена также на сайте http://aroma-cleaning.ru/.

назад